Как выбрать яркий новогодний костюм?

До Нового года четыре месяца, а многие мамы уже подбирают стильные и яркие новогодние костюмы для детишек. Это – правильная тактика. Выбрав костюм заранее, вы избавите себя от суматохи и сумасшедшего шопинга в канун праздников.

При выборе новогоднего костюма важно обратить внимание на состояние, пошив и наличие дополнительных «функций» в новогоднем наряде.

Какой костюм выбрать?

После посещения магазина новогодних костюмов многие мамы в замешательстве. Они хотят приобрести все новогодние наряды. Им нравится фасон, качество и стиль.

Но не спешите с выбором.

В любом костюме – львенка, божьей коровки, кролика, ягненка, тигренка, дракончика ваш малыш будет выглядеть потрясающе.

Правильное решение – выбрать костюм, который понравился именно вам. Отличный вариант – нестандартный детский новогодний костюм. Например, дракончика или ягненка. Вы можете быть уверены, что только ваш ребенок будет в таком костюме. Большинство мам выбирают костюмы зайцев или тигрят. Сегодня эти костюмы на пике популярности.

Учитываем возраст малыша

Ошибка родителей в том, что они выбирают новогодний костюм ребенку на вырост или еще хуже – на размер меньше. Не удивляйтесь, если ваш малыш будет постоянно плакать, поскольку костюм ему жмет, или забьется в уголке – ребенку стыдно показаться в костюме, который висит на нем.

Помните, что в детстве вырабатывают комплексы, которые преследуют ребенка всю жизнь, и своим выбором вы только поспособствуете этому.

Выбирайте новогодний костюм, который идеально сидит на малыше. Это гарантия, что ребенок будет радоваться празднику от души, не будет стесняться.
Новый год – это праздник, который должен оставить позитивные и яркие воспоминания. Не лишайте ребенка этой радости.

К тому же по новогодним костюмам легче вычислить год и возраст ребенка. Забавно рассматривать фотографии с празднования Нового года, на которых ваш малыш каждый раз в новом одеянии.

Оценивает дополнительные детали

Современные производители детских костюмов позаботились о том, чтобы максимально облегчить жизнь мамы. Новогодние костюмы для новорожденных оснащены специальными застежками – они снимаются легким движением руки. Вы смените памперс быстро и без особых проблем.

Костюмы для детей от 3 до 5 лет также оснащены удобными застежками и исправными молниями, чтобы «аварийную ситуацию» предотвратить максимально быстро.

Выбирайте яркие, стильные и оригинальные костюмы для своего ребенка – подарите ему потрясающий праздник!

Добавить комментарий