Прокат авто лучший вариант для путешествий

Взять на прокат авто в российской столице – прекрасное решение как для гостей города, так и для ее местных жителей. Кому-то машина нужна для поездок по городу и области, а кто-то собирается в дальнее путешествие (в Москве можно арендовать машину на любой вкус и кошелек).

Таким образом, каждый найдет для себя подходящий вариант, а менеджер фирмы, в которой вы сделаете заказ поможет рассчитать стоимость проката автомобиля и подобрать наиболее подходящий тариф в каждом конкретном случае. Чтобы просчитать стоимость аренда автомобиля в Москве не выходя из дома, можно воспользоваться специальным калькулятором на сайте компании, которые предоставляют услуги проката авто и прикинуть какой тариф будет оптимальным.

В Москве машину можно взять в аренду как на краткое время (от 1 суток до 2-х месяцев) так и долгосрочно (от 2-х месяцев). Интересно, что при условии долгосрочной аренды, многие компании не берут залога с юридических лиц!

Среди дополнительных услуг при аренде авто в Москве имеются: предложения круглосуточной технической помощи на дорогах, включая в себя экстренную эвакуацию при необходимости.

На некоторых фирмах в стоимость автопроката также входят хранение резины и сезонный шиномонтаж.

Внимание: хорошие авто пользуются хорошим спросом, поэтому заказывать их следует заранее.

Для того, чтобы взять машину в Москве в аренду:

А) Выберите компанию, предоставляющую услуги аренды автомобилей

Б) Выберите подходящий автомобиль из предложенных на сайте.

В) Свяжитесь с фирмой, оказывающей данные услуги по телефону или оформите заказ на сайте.

Г) Предоставьте свои паспортные данные и водительское удостоверение категории “В”.

Д) Заберите заказанный авто в центре или закажите его доставку по нужному адресу (доставка платная).

Необходимо также знать, что в определенных компаниях могут быть разные условия для аренды автомобиля, поэтому все детали необходимо оговаривать заранее.

Оплата производится в российских рублях согласно прейскуранту установленному на фирме, предоставляющей услуги.

Сегодня в Москве большое количество салонов, предлагающий автомобили в аренду, следует выбирать те, которые имеют показательный опыт работы в данной сфере, имеют хорошие отзывы.

Добавить комментарий