Гороскоп на 2014 год. Стрелец

Здоровье. Уже с самого начала года Стрельцы будут чувствовать себя бодро и энергично. Поэтому первые же теплые деньки родят в их головах желание сбросить наконец тяжелые пальто и шубы и почувствовать себя легко, свободно. И побольше времени проводить на свежем воздухе. Пусть Стрельцы не отказывают себе в столь приятном времяпровождении, а также пусть не ограничивают себя в витаминах и прочих полезностях. Организм любого представителя этого созвездия сам подскажет, что ему нужно и что желательно, так что Стрельцам нужно только следовать внутренним позывам.

Карьера. Год для Стрельцов начнется вполне успешно. Никаких форс-мажоров на работе не предвидится. А если они не будут слишком доверчивы и открыты к коллегам, то даже и мелких недоразумений удастся избежать. Весной почти у каждого Стрельца появится возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице. Правда, удачу нужно будет ждать не пассивно, а всячески демонстрируя начальству свою инициативность, добросовестность, ответственность. Лето пройдет стабильно, все завоеванные до его начала позиции сохранятся, так что осень окажется поистине временем сбора урожая. Только для Стрельцов это будет сбор не овощей и фруктов, а денежных знаков.

Финансы. Стрельцы в год Синей деревянной Лошади лениться, кажется, не собираются. Это можно утверждать вполне определенно, поскольку по прогнозам их ожидает рост доходов, связанный в первую очередь с их добросовестностью при исполнении служебных обязанностей и готовностью работать столько, сколько нужно. И даже происки конкурентов и недоброжелательность коллег не станут для Стрельцов помехой. Кроме этого, время от времени их бюджет будет пополняться премиями и дополнительными гонорарами.

Отношения. Астрологический прогноз на 2014 год для Стрельцов предсказывает им массу событий и эмоций. Одинокие Стрельцы проживут год романтичный, Хозяйка года будет щедро одаривать их новыми знакомствами и возможностью приятного, легкого времяпровождения. Женатые Стрельцы должны постараться не обращать внимания на слухи, а еще – на собственную подозрительность по отношению к своим любимым. Все это не будет иметь под собой никаких оснований, поэтому не стоит омрачать ни свою жизнь, ни существование близких людей.

Добавить комментарий