Гороскоп на 2014 год. Весы

Здоровье. Начало года потребует от Весов значительной активности. А это означает, что они должны будут позаботиться о нормальном количестве часов сна для себя, а также постараться время от времени менять обстановку, выбираясь на дачу или на ночевку в палатке на лоне дикой природы. Это поможет справиться с нагрузками и не потерять бодрости духа. С мая по август следует с особенным вниманием отнестись к своей пищеварительной системе. Порадуйте себя здоровым питанием, обратитесь к хорошему специалисту, чтобы он посоветовал какие-нибудь препараты или, возможно, травяные сборы, полезные для профилактики деятельности желудка и кишечника.

Карьера. Год Синей деревянной Лошади для Весов не окажется неудачным или проблемным. Особенно если они в январе будут предельно исполнительны, в феврале – креативны, а в марте–апреле – терпеливы и трудолюбивы. Те Весы, которые последуют этим рекомендациям, со временем поймут, что первая половина 2014 года стала для них трамплином в перспективное карьерное будущее.

Финансы. 2014 год для Весов в финансовом плане будет вполне стабильным. И хотя дополнительных денежных вливаний в домашний бюджет у них может и не быть, но то, что им причитается (зарплаты, премии за выполненную работу и т. п.), они смогут получать своевременно и наверняка.

Отношения. Астрологический прогноз для Весов на 2014 год предсказывает им усиление чувств и укрепление существующих отношений. Одинокие Весы наверняка встретят свою половинку. Причем это может быть не новый знакомый или знакомая, а давняя любовь, в свое время бывшая, как казалось, чувством всей жизни. Большинство из холостых Весов, уже встретивших свою любовь, примут решение о женитьбе. А еще в семьях многих представителей этого созвездия ожидается прибавление, причем в некоторых случаях это будет даже не второй, а третий ребенок.

Добавить комментарий