Гороскоп на 2014 год. Лев

Здоровье. В год Синей деревянной Лошади Львы войдут с отменным потенциалом здоровья. И уже с первых месяцев начнут его бездумно расходовать… Но несмотря на все их «старания», испортить свое самочувствие им не удастся. Единственное, что грозит Львам, – это раздражительность, переутомление и еще, может быть, бессонница или, наоборот, повышенная сонливость. Самое опасное в этом плане время придется на первую половину года (т. е. до конца июня) и затем на декабрь. В период же с июля по ноябрь Львы окажутся неуязвимыми для любых внешних раздражителей. Однако даже и в критические моменты им удастся вполне удовлетворительно справляться со своим не особенно оптимистичным настроением и проявляющимися недомоганиями.

Карьера. Год Лошади очень благоприятен для Львов. Милости Фортуны падут в 2014 году и на ученых, и на чиновников, и на людей творческих профессий… да фактически на каждого Льва. Любой представитель этого созвездия может в той или иной степени испытает удовольствие и удовлетворение в профессиональной сфере. Единственное условие для успеха – трудолюбие и добросовестность при исполнении служебных обязанностей, ибо Хозяйка года не приемлет лжи и хитроумия.

Финансы. В плане финансов 2014 год Лошади для Львов выдастся непростым. Событий произойдет масса… Но когда Львы будут сталкиваться с негативными моментами, то им нужно не винить в этом кого-либо (в том числе и себя), а успокоиться, остановиться и осмотреться. Потому что любая проблема постепенно разрешится сама собой, нужно только уметь быть терпеливым. Итак, главная задача на 2014 год для Львов – подчинить себя планированию и рассудительности. В целом же ситуация для представителей этого знака такова: в первые месяцы лучше поостеречься вкладывать куда-либо деньги; в мае-июне им нужно постараться быть особенно толерантными со своими партнерами и коллегами, с которыми они работают бок о бок; в октябре–декабре самое время начинать новые проекты и вкладывать сбережения в дела, которые кажутся перспективными.

Отношения. Семейные Львы сумеют порадовать в 2014 году и себя, и своих любимых. Ведь они сумеют проявить удивительную прозорливость и чуткость и сумеют сделать так, чтобы их любимые были приятно потрясены и с новой силой влюблены в них. Одинокие Львы могут спокойно заниматься своими насущными делами, потому что судьба уже приготовила им приятный сюрприз, и их встреча со своей «половинкой» произойдет в нужный день и час.

Добавить комментарий