Автомобильные грузоперевозки с комплексным сервисом

Автомобильные грузоперевозки с комплексным сервисным обслуживанием сегодня являются одним из наиболее эффективных способов для перевозки грузов в стране. Суть этих перевозок состоит в следующем: водитель грузовика не просто отвозит груз заказчику, а дополнительно обеспечивает его сохранность, разгрузку и погрузку на складе, доставку в офис или на дачу, а также другие услуги. При этом весь процесс перевозки выполняется за счет водителя грузовика, который выступает как бы оператором по отношению к заказчикам, то есть перевозчиком. В данной ситуации вам потребуется транспортная компания в Минске которая займется грузоперевозками.

Логистика и доставка товаров

Такая схема работы позволяет избежать лишних затрат средств и времени, поскольку компания занимается организацией грузоперевозки и одновременно предоставляет клиенту полный набор сервисных услуг. Как правило, это:

  • прием груза от заказчика;
  • организация доставки груза на склад;
  • разгрузка и погрузка груза;
  • доставка груза до места назначения;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • упаковка груза.

Все это делается водителем бесплатно, но при этом необходимо учитывать, что для получения всех перечисленных услуг компании нужно иметь собственный грузовой парк, автопарк, склады. Это услуга по доставке груза на все расстояния, когда груз не только доставляется в пункт назначения и выгружается, но и, если это необходимо, страхуется, разгружается и запаковывается силами клиента.

Сегодня у компании есть все необходимое, чтобы предлагать своим клиентам комплексные услуги. На складах компании постоянно есть необходимое количество грузчиков, водителей и грузовых машин. При этом все работники проходят тщательный отбор.

Организация грузоперевозок

В итоге получается, что водитель или грузчик имеет возможность взять под свою ответственность только то количество груза, которое он может унести. Это позволяет снизить затраты и максимально рационально использовать рабочий автопарк компании. Кроме того, если машина загружена, то водитель сам несет ответственность за сохранность груза. Помимо этого, водителю придется нести и расходы по доставке груза до склада. Для минимизации затрат компании стараются выбирать такие заказы, для выполнения которых достаточно небольших грузовиков.

Во время перевозки груза в адрес заказчика водитель принимает решение о том, какие работы будут выполняться в рамках заказа. Если груз сложный или его требуется доставить в труднодоступное место, груз может быть погружен на машину дополнительно.

Добавить комментарий