Царев объявил бойкот президентским выборам

Сегодня, 29 апреля, Олег Царев заявил во время заседания Координационного совета Общественного движения «Юго-Восток» о том, что снимает свою кандидатуру с выборов Президента Украины.

Как сообщает пресс-служба нардепа, центральная власть в Киеве работает на раскол страны. Олег Царев отметил: «Реальные шаги к сохранению Украины могут сделать регионы. Общаясь и договариваясь друг с другом, минуя марионеточную власть в Киеве, они, достигнут большего понимания. Но киевская власть, в нарушение всех демократических норм, лишила меня этой возможности». В связи с этим он принял решение снять свою кандидатуру.

Также Царев заявил: «Мы будем искать другие информационные каналы и возможности для донесения своих мыслей и позиций до жителей центральной и западной Украины. Я призываю всех остальных кандидатов – Петра Симоненко, Михаила Добкина, Сергея Тигипко, Рината Кузьмина и других кандидатов, базовый электорат которых находится на Юго-Востоке, сняться с выборов! Выборам, которые проходят на фоне гражданской войны, надо объявить бойкот!»

Добавить комментарий