За прошедшие сутки в Донецке погибли 4 мирных жителя, разрушены дома и постройки

Минувшая ночь в столице Донбасса прошла относительно спокойно, не мотря на то, что вчерашний вечер был предельно тревожным. Так, около 17:00 6 октября повторился атробстрел Киевского района. В результате пострадал девятиэтажный жилой дом по улице Взлетная, 11-а.

Снаряды, попавшие в дом, привели к пожарам в квартирах на втором и пятом этажах, сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета. Кроме того, была полностью уничтожена хозпостройка во дворе дома №95 по улице Стратонавтов. А уже в 9 часов вечера было зафиксировано попадание снаряда в частный жилой дом по улице Ковалько, 17 в Куйбышевском районе. Дом полностью был уничтожен взрывом.

Отметим, что в ходе артобстрелов в Донецке погибло 4 мирных жителя, более 10 человек были ранены осколками разорвавшихся снарядов.

По состоянию на текущий момент жители Киевского и Куйбышевского районов сообщают о том, что периодически слышны отдаленные залпы, но определить их локализацию не представляется возможным.

Коммунальные службы работают в штатном режиме, обеспечивая не только стабильную жизнедеятельность города, но и порядок в нем.

Общественный транспорт движется по автомагистралям согласно графикам.

Добавить комментарий