Завтра в Донецке и Макеевке начнет работать Укрпочта

С целью снятия социальной напряженности Укрпочта намерена возобновить работу некоторых отделений почтовой связи в городах Донецк и Макеевка, правда, в ограниченном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В частности, с 17 сентября запланировано возобновить работу 11-ти отделений почтовой связи в Донецке (1, 12, 17, 30, 48, 50, 54, 62, 92, 111, 117) и 4-х отделений в Макеевке (14, 41 , 56, 57). В указанных отделениях будет организован прием всех видов почтовых отправлений.

На Донецк и Макеевку будут приниматься только регистрируемые почтовые отправления без осуществления доставки адресату (только в почтовое отделение).

Регистрируемым почтовым отправлением назначается код, по которому можно отслеживать прохождение отправления через онлайн сервис на сайте Укрпочты www.ukrposhta.ua в разделе «Отследить».

Как ранее сообщала «МГ», в связи с проведением военных действий Укрпочта временно приостановила прием и доставку почтовых отправлений в Донецк и Луганск, а также еще ряд городов Донбасса.

Добавить комментарий