Большинство отделений «ПриватБанка» в Донецке закрыты до 6 июля

Сегодня, 3 июля, дончане столкнулись с проблемой попасть в «ПриватБанк»: большинство отделений в центральной части города оказались внезапно закрытыми до 6 июля.

В частности, как следует из объявлений, размещенных на дверях закрытых филиалов «ПриватБанка», «По техническим причинам банк закрыт с 3 по 6 июля включительно». При этом, как сообщили источники «МГ», уже вчера во второй половине дня было невозможно найти открытое отделение банка.

Однако, для тех, кто желает снять наличность с карточек, еще есть несколько выходов. К примеру, можно обналичить свои деньги в другом банке – в частности, в банке «Надра» сообщили, что за снятие денег налагается пеня в размере 2,5%. Или можно найти рабочие банкоматы, которых в Донецке остались единицы. По состоянию на сегодня еще можно было снять наличность в банкомате, расположенном в ТК «Амстор», который находится на пересечении пр.Таманского и ул. Университетской.

Как ранее сообщала «МГ», 2 июля группа вооруженных людей взяла в оцепление здание «ПриватБанка», которое находится у пересечения по проспекту Садового и ул. Университетской в Донецке. По информации ряда СМИ, неизвестные вынесли из банка примерно 15 млн гривен.

Добавить комментарий